Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии»

02:11, 9 января 2017

Вышел в свет электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии, в котором представлена информация о лауреатах и участниках национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

В сборнике представлена информация о 85 туристических событиях из 30 регионов России, о площадках для событийного туризма, туристических информационных центрах и т.д.

Сборник выпущен в PDF-версии с активными ссылками на сайты событий. Удобная навигация позволяет со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

«Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии представляет собой календарь лучших туристических событий страны на 2017 год по версии премии Russian Event Awards. Надеюсь, эта информация поможет туроператорам организовать новые туры, а самостоятельным туристам спланировать путешествия по стране», – говорит Геннадий Шаталов, основатель федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

«Это издание – результат совместной работы Фонда развития общественных связей Region PR и организаторов туристических событий из разных уголков России. Большое спасибо всем, кто предоставил информацию и фотографии для размещения в сборнике», – отметила Вероника Косых, исполнительный директор туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии размещен на сайте премии Russian Event Awards в разделе «Сборник». Скачать его можно по ссылке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно