Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальта: отдых, образование, деловой туризм

08:07, 9 февраля 2004

Мальтийское управление по туризму приглашает коллег на workshop, который состоятся 11 февраля в Москве, в отеле “Марриотт Аврора” (ул. Петровка, 11/20, ст. м. «Кузнецкий мост», «Театральная»). Тема workshop - «Мальта: отдых, образование, деловой туризм». Начало в 10.00.

В рамках workshop состоится пресс-конференция, презентации турфирм, лотерея с призами от участников и организаторов. Во время пресс-конференции Мальтийское управление по туризму проведет презентацию новых русскоязычных брошюр. Это издание, посвященное изучению английского языка и образованию на Мальте (выпущенное совместно с газетой TTG Russia), брошюра об организации деловых встреч и конференций на Мальте (совместно с журналом «Конференции»), а также новой карты-путеводителя по Мальте (совместно с туристическим сервером Kapitan.ru). Перед журналистами выступят посол Мальты в РФ доктор Джозеф Кассар, председатель московского Комитета по туризму Григорий Антюфеев, директор Мальтийского управления по туризму в Москве Энтони Дж. Каруана.

У посетителей рабочей встречи будет возможность пообщаться с представителями туриндустрии Мальты и России, получить новые информационные материалы о туристических возможностях Мальтийского архипелага. Ожидается рекордное количество участников с мальтийской стороны, поскольку это первый workshop, объединивший в своей тематике сразу три основных направления туризма на острове.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно