Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Региональный совет собирается в Ростове-на-Дону

08:07, 9 февраля 2004

В Ростове-на-Дону с 22 по 24 апреля пройдет международный туристско-курортный фестиваль «Мир без границ». Это основное специализированное выставочное мероприятие туриндустрии Ростовской области, объединяющее интересы специалистов всех сфер туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплекса южного региона России. В рамках фестиваля Российский союз туриндустрии проводит заседание Регионального совета и семинар по тенденциям развития российского туристического рынка.

В программе пребывания членов регионального совета РСТ в Ростове-на-Дону - участие в работе выставки «Мир без границ», конференция по санаторно-курортному лечению, семинар по новым технологиям организации агентских продаж, рассмотрение типичных проблем во взаимоотношениях между туроператорами и турагентами.

Участникам и гостям выставки будет предоставлена возможность побывать в городах Азов и Таганрог, где будут проведены экскурсии и организован осмотр гостиниц. Также в плане мероприятий теплоходная экскурсия по Дону с фуршетом.

Членам РСТ предлагается специально разработанный турпакет на участие в выставке с 22 по 24 апреля. Место в 2-местном номере - 3250 руб., одноместный номер - 4850 руб. В стоимость входит проживание в гостинице «Интурист» с завтраком, экскурсия в Азов, банкет, экскурсия в Таганрог, обед, экскурсия на теплоходе по Дону с фуршетом.

По поводу приобретения стендов и рабочих мест на выставке «Мир без границ» обращайтесь в Исполнительную дирекцию РСТ: (095) 961-13-70/71, факс 292-27-59, e-mail: akozlovsky@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно