Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Что и где на главной выставке

08:07, 9 февраля 2005

Компания ITE LLC MOSCOW приглашает на традиционную весеннюю московскую международную выставку «Путешествия и туризм Mitt-2005», которая будет проходить с 23 по 26 марта 2005 года в «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В рамках выставки будут проводиться семинары, конференции, презентации, конкурсы экспозиций по различным категориям. Планируется проведение мероприятий, посвященных въездному и внутреннему туризму, главная задача которых - оценить реальное положение туриндустрии в целом, привлечь внимание государственных структур, инвесторов к туристической отрасли страны.

Международная часть экспозиции традиционно располагается в павильоне 2 и «Форум». Европа и страны Средиземноморья – павильон 2 (залы 1, 2, 3). Страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки, Карибского бассейна расположены в павильоне «Форум».

Российская экспозиция расположена в павильонах 1, 3 и 5. В павильонах 1 и 5 представлены операторы и агентства, делающие основной упор на выездной туризм. В павильоне 3 располагаются разделы «Внутренний туризм», «Курорты Юга России», «Страны Содружества» и т.д. Павильон 3 расположен у главного входа на территорию выставочного комплекса со стороны Красногвардейского проезда. В этом же павильоне расположена интереснейшая экспозиция Крыма, Украины, Белоруссии

Конечно, изюминкой павильона 3 будет раздел «Информационные технологии в туризме», который представлен членами Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ). На нынешней выставке АСТТ празднует свой 5-летний юбилей. Программа семинаров будет размещена на сайте в ближайшее время.

Как всегда, на выставке будут проводиться бесплатные консультации по правовым вопросам. В 5 павильоне, расположенном на входе в комплекс с набережной, юридическое агентство «Персона Грата» организует семинары для участников и посетителей выставки. Предмет консультаций: правовые и налоговые аспекты туристической деятельности; постановка документооборота и учета турфирмы; работа с претензиями потребителей и судебная практика; налогообложение в туристической деятельности; специфика правоотношений между субъектами туристической деятельности; ответственность субъектов туристической деятельности перед потребителями и прочие вопросы организации и ведения туристического бизнеса.

Каталог выставки можно будет приобрести в павильонах 3 и 5 .

Пользуйтесь путеводителями выставки для поиска нужной информации или компании. Следите за новостями сайта Mitt. В первых числах марта будут представлены списки основных экспонентов и планы павильонов. Программа выставки будет размещена после 10 марта. Схема проезда представлена на сайте выставки.

Не забудьте принять участие в конкурсах, которые будут проводиться в павильонах 3 и 5. Например, достаточно сдать визитку - и вы участник конкурса «Лучший посетитель». Победителя ждет награда.

Все подробности на сайте www.mitt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно