Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корпорация Carnival продает свои круизы в России

08:07, 9 февраля 2005

Круизная корпорация Carnival Corporation приняла решение активизировать своё присутствие на российском рынке. Московская компания «Атлантис Лайн» – оператор по круизам с февраля 2000 года - специально для продвижения продукта Carnival в нашей стране открыла русскоязычный сайтwww.carnivalcruise.ru.

На сегодняшний день Carnival Corporation - самый крупный в мире международный круизный холдинг. Он владеет известными брендами Carnival Cruise Lines, Princess Cruises, Cunard Line, Holland America, Costa Cruises, Seabourn, Windstar и другими. Компания ежегодно отправляет в круизы по всему миру около 5,5 млн. человек. Суммарный флот холдинга насчитывает 77 лайнеров и постоянно пополняется. К 2007 году планируется спуск на воду девяти новых судов. А в июне 2005 года с классических европейских маршрутов начнет свой «инаугурационный» сезон корабль Carnival Liberty – самый большой и самый современный лайнер компании.

Как рассказала RATA-news заместитель генерального директора компании «Атлантис Лайн» Наталья Андронова, Carnival во всем мире признан законодателем круизной моды. Холдинг предопределяет развитие индустрии морских путешествий, используя самые прогрессивные достижения в технологии отдыха и развлечений. Благодаря своей концепции fun ships (корабли развлечений), согласно которой пассажирам предлагаются «все радости жизни в режиме non-stop», компания завоевала огромную популярность на мировом туристическом рынке.

Рестораны, бары, казино, спортивные площадки, включая теннисные корты и поле для гольфа, бассейны, сауны, SPA-центры, талассотерапия, массажные кабинеты, развлекательные программы с участием мировых звезд, конкурсы, показы мод, многочисленные экскурсии в портах захода – вот далеко не полный перечень возможностей круизного отдыха с Carnival Corporation. Помимо познавательно-развлекательно-оздоровительных холдинг организует и морские путешествия «по интересам»: музыкальные, спортивные, круизы-турниры и т.д. В частности, с 26 сентября по 4 октября с.г. состоится круиз из Нью-Йорка к Карибским островам с участием Дональда Трампа, одного из самых известных миллиардеров Америки, владельца конкурса «Мисс Вселенная». С ним в путешествие отправятся участники телешоу «The Apprentice» («Подмастерье»). В рамках этой телепрограммы молодые менеджеры учились у г-на Трампа управлению бизнесом.

Как считает г-жа Андронова, степень востребованности качественного отдыха является вполне объективным показателем состояния экономики страны и цивилизованности ее общества. Неуклонно растущий интерес российских туристов к морским круизам говорит о стремлении отдыхать по мировым стандартам. По словам Натальи Андроновой, сегодня россияне бронируют круизы уже и на 2006 год, что говорит о том, что они стали опытнее и оптимистичнее.

Подробная информация обо всех круизах:www.carnivalcruise.ru;www.carnivalcruise.com;www.atlantisline.ru

«Атлантис Лайн»: (095) 784-65-21, 108-31-21

Обсудить в telegram

вам может быть интересно