Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уважаемые читатели!

08:07, 9 февраля 2006

Перед вами – второй номер нового электронного издания - RATA-news Hotel & Resort. Напоминаем, что это приложение к газете RATA-news, совместный проект Российского союза туриндустрии и управляющей компании AMAKS Grand Hotels.

Издание посвящено гостиничному и курортному бизнесу и рассчитано на специалистов индустрии гостеприимства – тех, кто интересуется гостиничным хозяйством и менеджментом отелей, санаторно-курортным комплектом, инвестициями и т.д. И, конечно, мы надеемся, что газета будет интересна турбизнесу, для которого развитие гостиничной инфраструктуры имеет огромное значение.

Пока издание будет выходить еженедельно. Со временем редакция рассчитывает сделать новую газету такой же оперативной, как и RATA-news, а для этого нужна информация. Приглашаем к сотрудничеству отели и управляющие компании, системы бронирования, консалтинговые и маркетинговые агентства, фирмы, поставляющие гостиничное оборудование, учебные заведения, которые готовят кадры для гостиниц, и других участников этого рынка.

Ждем вашей информации, вопросов, советов, рекомендаций и пожеланий по адресу editor@ratanews.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно