Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фонд защиты прав потребителей наградил компанию «РусИтал»

08:07, 9 февраля 2007

Российский фонд защиты прав потребителей совместно с Московским фондом защиты прав потребителей решением общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье» наградили компанию «РусИтал» дипломом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.

Основная цель фондов – утверждение в российском обществе атмосферы уважения к потребителям, забота о качестве и безопасности товаров, продвижение информации о лучших предприятиях, изготовителях, исполнителях и продавцах товаров в СМИ, содействие территориальным органам Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Базовые принципы компании «РусИтал», основанные на индивидуальном подходе к любому проекту, высоком качестве производимых и поставляемых товаров, внимании к пожеланиям клиентов, сервисном гарантийном и послегарантийном обслуживании полностью соответствуют задачам фондов защиты прав потребителя.

Утвержденная в начале этого года правительством программа развития туризма, предполагает создание в РФ семи особых экономических зон туристско-рекреационного типа. По словам гендиректора компании «РусИтал» Константина Тимина, это создает все предпосылки к формированию профессиональной среды поставщиков, комплексно решающих вопрос комплектации гостиниц. В этой связи внимание к качеству продуктов и услуг в этом секторе рынка неизбежно возрастет и станет определяющим условием выживания в жесткой конкурентной среде. Экспертная оценка Фондов защиты прав потребителей, в данном случае, как нельзя лучше отобразит реальную ситуацию в индустрии гостеприимства.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно