Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: Sea Cloud уже в рунете

08:07, 9 февраля 2009

Компания «Вип Круиз», приоритетный партнер компании Sea Cloud Cruises, в целях популяризации круизного отдыха в России, объявляет о запуске русскоязычного сайта круизной компании Sea Cloud – www.seacloud.ru.

По словам генерального директора компании «Вип Круиз» Гайка Лазаряна, потенциал спроса на круизы класса «люкс» в России большой, поэтому уникальный продукт – круиз на паруснике – будет однозначно востребован и станет настоящей сенсацией. Круизы компании Sea Cloud Cruises, отличающиеся изысканностью, утонченностью и индивидуальностью, обязательно найдут своего российского потребителя и сайт www.seacloud.ru призван помочь им в этом.

Сайт, ориентированный как на агентства, так и на клиентов, содержит полную информацию о компании – философию, историю создания и описание ее флота, в том числе кают, общественных мест и план палуб, а также описание регионов плавания, по которым корабли Sea Cloud Cruises совершают круизы. Также в интернете опубликована контактная информация российских аккредитованных агентств, у которых можно приобрести круизы компании SeaCloudCruises.

Sea Cloud Cruises не ограничивается предложением стандартных маршрутов – парусники могут быть зафрахтованы под индивидуальное плавание для проведения корпоративных мероприятий. Эта услуга пользуется стабильным спросом у потребителей.

Компания «Вип Круиз» приглашает к сотрудничеству все агентства России и стран СНГ.

www.vipcruise.ru, www.seacloud.ru, www.go-cruise.ru, www.deluxecruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно