Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour о специфике курорта «Роза Хутор»

07:36, 9 февраля 2015

Почему «Роза Хутор» считается лучшим горнолыжным курортом России? Что позволяет ему соперничать со знаменитыми европейскими центрами зимнего отдыха? Какова специфика отелей и трасс российского курорта? Эти и другие вопросы были освещены во время презентации в московском отеле Novotel, где прошел бизнес-завтрак, организованный Anex Tour совместно с горнолыжным курортом «Роза Хутор». Обсуждались также состояние внутреннего туризма в целом и развитие горнолыжного направления в России.

Первой с приветственной речью выступила директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова. Она рассказала о стремительном повышении спроса на него в сравнении с прошлыми годами. Многие туристы, предпочитавшие зимой отдыхать за границей, на этот раз выбрали трассы Красной поляны. Основными задачами курорта г-жа Филипенкова считает повышение качества сервиса, доступность и разнообразие отдыха, что, без сомнения, будет способствовать росту потока туристов. Дополнительным стимулом, по ее мнению, станут как большое количество трасс, предназначенных для туристов любого уровня подготовки, так и программа развлечений.

Менеджер по продажам курорта «Роза Хутор» Александра Баталова подробно рассказала о его отельной базе, специфике горнолыжных склонов, планах на будущее. Ответила она и на вопросы представителей бизнеса, которых интересовали особенности направления.

Ведущий менеджер отдела маркетинга компании Anex Tour Сергей Гущин познакомил гостей с полетной программой и подчеркнул, что «Роза Хутор» – первый российский курорт, на который вышел туроператор. Г-н Гущин также выделил преимущества продукта, в их числе отсутствие доплаты за младенца в самолете, бесплатный провоз спортивного инвентаря весом до 20 кг и индивидуальный трансфер от аэропорта до курорта. Туры от Anex Tour будут представлены в шести городах РФ – Москве, Самаре, Уфе, Тюмени, Сургуте и Красноярске. Все перелеты осуществляются через Москву (внутренний рейс заранее заложен в тур из региона) ежедневно на собственных бортах Boeing 737-800.

Руководитель направления Сочи Светлана Волынчук обратила внимание слушателей, что в турпакет компании Anex Tour входит расширенная горнолыжная страховка «Спорт». Также она отметила, что полетная программа осуществляется из Москвы регулярными рейсами компании UTair два раза в день, при этом конкретизация рейса проходит без дополнительной платы.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, rus.sales@anextour.com, www.anextour.com.

Телефон для частных лиц: 8-800-77-55-000 (с 9.00 до 21.00).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно