Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майские праздники в круизе с русской группой

08:07, 9 апреля 2007

Круизный центр «Нептун» ежегодно формирует русские группы в средиземноморских круизах на майские праздники. И в этом году традиционно собраны две больших и несколько маленьких групп на разных лайнерах. В частности, завершено формирование группы в 12-дневном круизе с 1 по 13 мая из Рима на лайнере Carnival Freedom. Численность группы превысила 150 человек.

Из популярных маршрутов на сегодня места остались только в круизе из Савоны (порт под Генуей) с 29 апреля по 6 мая на лайнере Costa Fortuna. Стоимость – от €909 (плюс €110 портовые сборы). Даты и продолжительность круиза идеально совпадают с выходными днями на майские праздники. Маршрут проходит через все знаковые города Западного Средиземноморья: Барселона, Неаполь, Палермо (Сицилия), Пальма-де-Мальорка, Марсель и Тунис. В каждом порту туристам предлагают на выбор несколько вариантов экскурсий на русском языке.

Лайнер Costa Fortuna - сам по себе достойное место отдыха: белоснежный гигант (105 тыс. т, 2700 пассажиров) с множеством баров и ресторанов, казино, дискотекой, театром, кинозалом, спа-салоном, водной горкой на открытой палубе и пр. На борту работает русскоязычный ассистент, который поможет решить любые вопросы, а также предоставит меню и программы дня на русском языке.

Дополнительно «Нептун» предлагает групповую экскурсионную программу до и после круиза. Туристы смогут познакомиться с Миланом и Генуей, увидеть красивейшее горное озеро Маджоре и посетить знаменитый торговый комплекс Серравалле.

Заявки принимаются до 19 апреля. Спешите подарить своим туристам роскошный отдых на майские праздники!

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-6272, neptun@aha.ru; www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно