Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел» гарантирует поддержку наших на Евро-2008

08:07, 9 апреля 2008

Продолжается активная продажа туров на Чемпионат Европы по футболу. Компания «Джет Тревел» предлагает весь спектр услуг – авиаперелёты в Инсбрук и Зальцбург, трансферы в отели и на стадионы, размещение в отелях от самых экономичных до лучших 5*, билеты на матчи.

Стоимость пакета – от €1223, включая авиаперелёт.

В период проведения игр болельщиков будет обслуживать сплочённая команда собственных представителей «Джет Тревел». Будут организованы экскурсионная программа и поездки на базу российской сборной. Возможно размещение больших групп – до 150 человек в одном отеле.

На период проведения матчей 1/4 финала и финальных игр в Вене подготовлены групповые и индивидуальные пакеты с проживанием в отелях 4-5*.

Уникальное предложение – гарантированные номера в лучших отелях Вены: Grand, Sacher, Imperial, The Ring, Renaissance, Hilton, Mariott.

На финальные игры в Вене болельщиков доставят рейсы «Ники Эйрлайнс», а для самых взыскательных выделен блок мест бизнес-класса на рейсе «Австрийских Авиалиний».

Всем желающим могут быть предоставлены услуги по приобретению билетов на матчи, экскурсионному, визовому и корпоративному обслуживанию, забронированы столики в лучших ресторанах.

«Джет Тревел»: (495) 626-41-40, sport@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно