Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае пройдет выставка Arabian Travel Market

10:10, 9 апреля 2010

Arabian Travel Market, крупнейшая туристическая выставка на Ближнем Востоке, пройдет с 4 по 7 мая в Дубайском международном выставочном центре. Мероприятие позволит представить разнообразные возможности для проживания туристов, широкий спектр достопримечательностей в разных странах, а также новые продукты авиакомпаний. В рамках выставки традиционно пройдет День турагента. Цель этой инициативы – напрямую связать туроператора и турагента, продающего его продукт, что дает возможность представителям туристических компаний повысить уровень своего профессионального образования. Кроме того, можно выиграть разные призы – поездку, проживание в отеле, ваучеры в шопинг-центр, MP3 плеер.

В День карьеры – 6 мая – пройдут встречи экспонентов с посетителями, желающими начать работать в туристической отрасли или улучшить свои карьерные достижения. Можно пройти интервью, принять участие в тематических семинарах и воркшопах, а также получить профессиональные рекомендации касательно вопросов карьеры.

В 2009 году на выставке ATM приняли участие более 2100 экспонентов из 69 стран, в том числе около 60 национальных туристических организаций шести континентов. Дубайский стенд площадью более 1000 кв.м. был одним из самых больших. На нем было представлено 132 частные и государственные компании. Здесь также был организован уголок наследия, который пользовался большой популярностью у посетителей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно