Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott International зазывает персонал посредством нового электронного приложения

10:03, 9 апреля 2013

Компания Marriott International запустила уникальное приложение, чтобы привлечь пользователей цифровых технологий, заинтересованных в карьере в европейских отелях сети. Аналогов такому «цифровому рекрутингу» в индустрии гостеприимства в Европе пока нет. Приложение доступно на английском, французском, немецком и русском языках. Разработано оно было совместно с компанией Evviva Brands после тщательного маркетингового исследования мнений молодежи, ведь именно юное поколение является целевой аудиторией приложения.

Оно предлагает пользователям рассказы сотрудников компании от первого лица. Всегда интересно узнать об историях реальных людей, о том, как они пришли на работу в Marriott и как выстроили успешную карьеру.

Конечно, новое приложение не заменяет традиционного процесса рекрутинга. Однако поможет охватить технически продвинутую и мобильную аудиторию, оптимизируя процесс подбора сотрудников. Важно и то, что программа представит соискателям широкий круг карьерных возможностей в сети, от супервайзеров отделов до генерального менеджера. Ну а дополнительный интерес к компании как работодателю не помешает, поскольку Marriott активно расширяется и планирует удвоить свое портфолио в Европе с 40 до 80 тысяч номеров к 2015 году.

Кандидаты тоже в накладе не останутся: недавно Marriott International стала седьмой по счету в списке Sunday Times «25 лучших компаний-работодателей», и вот уже 16 лет подряд входит в аналогичный рейтинг журнала Fortune, состоящий из 100 фирм.

Приложение Marriott Jobs in Europe уже доступно пользователям iPad. Вскоре выходит версия и для iPhone.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно