Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поздравляем «Дюлу» с 13-летием!

08:07, 9 июня 2006

13 лет назад красноярское туристическое агентство «Дюла-тур» отправило на отдых своего первого туриста. С тех пор его услугами воспользовались более 30 тысяч красноярцев, которые все вместе посетили более 40 стран. Сегодня это целая группа компаний «Дюла», объединяющая туристическое агентство «Дюла-тур» и туристско-экскурсионное агентство «Дюла-Сибирь». У фирмы есть собственность - загородный клуб отдыха «Бузим», а оздоровительный комплекс «Дива» на озере Шира взят в долгосрочную аренду.

Начав свой бизнес с одного офиса, "Дюла" постоянно расширяется: сейчас у нее 3 офиса в Красноярске, 5 филиалов по России и 2 офиса в Таиланде (Бангкок, Паттайя). Появились собственная авиа- и железнодорожная касса «Дюла-Экспресс». Штат сотрудников за это время расширился до 70 человек.

 Постоянно увеличивается количество чартерных рейсов из Красноярска, консолидаром которых выступает "Дюла". По результатам сезонов 2004-2005 гг. их число в Таиланд, например, удвоилось. В Турцию в этом сезоне компания отправит туристов на 35% больше, чем год назад. С авиаперевозчиком заключены эксклюзивные договоры, что для туристов является неоспоримым преимуществом. Например, скидка на рейс Красноярск - Санкт-Петербург составляет 50%. А с 17 июня формируются туристические группы в Китай на прямых рейсах из Красноярска. Кроме того, у туристов будет возможность безвизового въезда в страну.

 С каждым годом все большее развитие получает в компании внутренний туризм. Особенно большое внимание «Дюла-Сибирь» уделяет турпродукту родного Красноярского края, предлагая уникальные круизы по Енисею: от маршрутов выходного дня до 12-дневных путешествий от Красноярска до Дудинки. В общем объеме работы компании растет доля корпоративного туризма: уже 90 компаний заключили с «Дюлой» договор о корпоративном обслуживании.

«Дюла» участвует в различных городских мероприятиях, нередко и сама организует социально-значимые проекты. Например, совместно с городским управлением образования Красноярска, Северо-Западным отделением РСТ и Центром делового туризма Санкт-Петербурга компания выступила организатором фестиваля детского рисунка «Мы рисуем Петербург».

Как рассказала RATA-news вице-президент группы «Дюла» Елена Демидова, для компании давно стало традицией отмечать свой день рождения вместе с туристами. Поэтому в честь своего 13-летия «Дюла-тур» дарит своим клиентам скидку 13% на рейсы из Красноярска в Турцию, которые вылетают 9 и 11 июня.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно