Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический форум «Кострома Roadshow 2008»

08:07, 9 июня 2008

В Костроме 27-28 июня будет проходить туристский форум «Кострома Roadshow 2008». Организатор – администрация Костромской области.

Roadshow – это уникальный формат проведения мероприятия, позволяющий его участникам за короткий срок посетить туристскую выставку, основные туристские объекты Костромской области, принять участие в работе круглых столов и познакомиться с инвестиционными предложениями в туристской индустрии Костромской области.

В форуме примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, посольств иностранных государств в России, Торгово-промышленная палата Костромской области, туристские компании, представители бизнес сообществ.

В рамках форума состоятся презентация туристских брендов Костромской области, туристская выставка «Кострома Roadshow», экскурсионные туры, а также круглые столы на тему «Туристские бренды Костромской области. Потенциал и перспективы развития» и «Инвестиции в сфере туриндустрии Костромской области».

Форум «Кострома Roadshow 2008» пройдет во время IX Ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России». Это позволит гостям и участникам форума более подробно ознакомиться с одним из главных туристских брендов Костромской области «Кострома – ювелирная столица России» и приобрести уникальные ювелирные изделия по ценам производителя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно