Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тартус-тур»: Новый год в круизах по Дунаю и Рейну

08:07, 9 июня 2013

Круизная компания «Тартус-тур» приглашает на Новый год в круизы по Дунаю – с 30 декабря 2013 года по 9 января 2014 года и по Рейну и каналам Бенилюкса – с 29 декабря по 6 января.

Уже 10-й сезон «Тартус-тур» фрахтует современные круизные теплоходы по рекам Европы для русскоговорящих туристов . Выбираем одну из самых красивых европейских рек – Дунай и путешествуем по Австрии, Германии, Словакии и Венгрии. Новый год встречаем в блистательной Вене.

Если выбрать круиз по Рейну – «Кружева Фландрии», тогда Германию и все страны Бенилюкса туристы увидят в полном объеме и встретят Новый год в Антверпене.

На теплоходах Imagery и Swiss Crown все будет по высшему разряду – изысканная европейская кухня и кулинарный рай шведского стола, безукоризненный сервис в каютах с французскими балконами, которые просторны и комфортабельны.

Мы гарантируем хорошее новогоднее настроение туристам, а для турагентств – комиссию от 10 %.

Подробную программу круиза, цены, фотографии можно увидеть здесь.

С 2011 года «Тартус-тур» предлагает круизы на комфортабельных теплоходах круизной компании A-Rosa. Все они – роскошные плавучие СПА отели. Главная особенность всех теплоходов этого бренда – современный спа-комплекс и эксклюзивные шедевры гастрономии регионов плаванья. Комфортабельные каюты, солярий с бассейном, площадка для мини-гольфа, эко-бары, сауна с джакуззи – обычный набор услуг по высшему разряду и обслуживание 24 часа. В спа-комплексе Spa-Rosa с большим залом для отдыха можно прибегнуть к услугам опытных инструкторов по фитнесу и квалифицированных специалистов, воспользоваться широким выбором расслабляющих и косметических процедур, посетить панорамную сауну, расслабиться в парной или в био-сауне. Одним словом, не только отдых, но и полный релакс за вполне доступную стоимость.

www.tartustour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно