Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Якутия» возобновляет летние рейсы на Аляску с посадкой в Петропавловске-Камчатском

01:16, 9 июня 2016

Авиакомпания «Якутия» возобновит с июля сезонные рейсы из Якутска в крупнейший город штата Аляска Анкоридж с промежуточной посадкой в Петропавловске-Камчатском. Вылеты, существующие уже пятый сезон, будут выполняться по понедельникам с 11 июля по 29 августа на Боинге 737-700/800 с классами обслуживания бизнес и эконом. Время в полете из Петропавловска-Камчатского на Аляску составляет меньше чем 4,5 часа.

Удобное расписание позволяет путешественникам из Москвы, Хабаровска, Владивостока и других городов России осуществлять стыковки в тот же день в Петропавловске-Камчатском и Якутске для дальнейшего перелета в США. Продажа билетов осуществляется через основные системы бронирования, а также на вебпортале представительства авиакомпании «Якутия» в США – InterPacific Aviation and Marketing, Inc.

Аляска – одно из самых популярных туристических направлений в мире. Штат ежегодно посещают более 2 млн. туристов из разных уголков земного шара. Отличная туристическая инфраструктура позволяет увидеть чудеса аляскинской природы и познакомиться с местной культурой в комфортных условиях.

Желающие посетить другие популярные туристические регионы западного побережья США могут воспользоваться удобными стыковками на американских авиакомпаниях в тот же день из Анкориджа в Сиэтл, Гавайи, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и многие другие.

Авиакомпания «Якутия» также предлагает сезонные летние рейсы из Петропавловска-Камчатского в Токио (Нарита) и Осака (Кансай), а также широкий спектр чартерных перелетов между крупными городами Дальнего Востока и Японии. В мае перевозчик начал осуществлять регулярные круглогодичные рейсы между Токио (Нарита) и Южно-Сахалинском. Авиабилеты на все направления уже в продаже и могут быть приобретены через основные системы бронирования. В Японии продажа ведется в Российском туристическом бюро, в США через AirRussia.US.

InterPacific Aviation and Marketing, Inc. (Сиэтл, штат Вашингтон) финансирует и управляет воздушное направление Аляска – Камчатка. Компания представляет российских авиаперевозчиков в Северной Америке и предоставляет услуги по продаже авиабилетов, грузовым авиаперевозкам и продвижению.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно