Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по рекам Сибири и Байкалу – в нашем интернет-магазине

03:21, 9 июня 2017

В навигацию-2017 самая большая база круизных предложений от «Инфофлот» стала еще шире!

Для тех, кто уже побывал в Карелии, в городах Золотого кольца, кто прошел всю Волгу, Оку и даже Каму, предлагаются поистине уникальные путешествия на борту комфортабельных теплоходов со всеми удобствами – круизы по великим сибирским рекам Обь, Иртыш, Енисей, Лена, а также по знаменитому озеру Байкал!

Подробные программы и расписания рейсов уже представлены в интернет-магазине «Инфофлот».

Речные круизы по Енисею – это возможность насладиться величественной красотой нетронутой северной природы с борта круизных теплоходов «Валерий Чкалов», «Александр Матросов» и теплохода вип-класса «Куприян».

В путешествиях по самой полноводной русской реке путешественники узнают, как выглядят знаменитые Енисейские «щеки», пороги Казачинский и Осиновский, посетят природный комплекс Плато Путорана (в определенных рейсах) и даже пересекут Полярный круг!

Речные круизы по Оби и Иртышу – шанс увидеть все красоты Сибири от тайги до Полярного круга.

В 2017 году туристы смогут отправиться в эти рейсы на теплоходе «Ремикс», который совершит круизы из Новосибирска, Салехарда и Сургута.

Речные круизы по Лене притягательны разнообразием форм отдыха: комфортное проживание на борту теплоходов «Михаил Светлов» или «Демьян Бедный», прогулки по тайге, рыбалка и, конечно, восхождение к вершинам знаменитых Ленских столбов!

Круизы по Байкалу – это путешествия по легендарным местам древнейшего озера в мире. В рамках круизов теплоходы «Империя» и «Александр Великий» зайдут в самые красивые заповедные уголки, где туристы посетят заповедные уголки, куда невозможно попасть с берега, а также сакральное место Байкала – остров Ольхон, считающийся главным центром шаманского мира. В стоимость круизов уже включена встреча с местным шаманом.

Подробнее узнать о круизах и оставить заявки можно в интернет-магазине, либо в офисах продаж компании «Инфофлот».

 

«Инфофлот»: 8 800 100 75 10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно