Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Обучение для специалистов индустрии MICE

08:07, 9 июля 2007

Выставочная компания «Евроэкспо» совместно с Ассоциацией делового туризма России 26 и 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» проведут 3-ю Международную конференцию индустрии MICE в рамках специализированной выставки MIBEXPO Russia-2007.

В этом году двухдневная конференция пройдет под общим названием «Встречи, инсентив и бизнес трэвел: современные понятия, новые задачи и лучшая практика». Основными темами, затронутыми в ходе конференции, станут: «Будущее индустрии встреч и потенциал для Российского рынка: возможности, вызовы, стратегии», «Business Traveling Industry в XXI веке. Новое об известном», «Выбор дестинации для проведения деловой встречи: практический аспект и подход», «Практические аспекты организации инсентив. Мотивация и развитие персонала через индустрию встреч», «Рентабельные конференции в современной жесткой экономике», «Индустрия встреч – важный инструмент развития российских регионов», «Особенности образования в сфере менеджмента встреч» и др. С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте www.mibexpo.ru

Новинкой конференции этого года станет проведение круглого стола «Встреча специалистов лицом к лицу: высказывания вслух об индустрии встреч». В этой части конференции делегаты смогут не только познакомиться друг с другом, но и в открытой дискуссии обсудить актуальные проблемы индустрии, поделится опытом.

Участие в конференции будет полезно как начинающим компаниям, так и специалистам в области делового туризма и MICE. Чтение будет проходить на английском и русском языках с использованием синхронного перевода. Каждый делегат по окончании мероприятия получит сертификат о повышении квалификации.

Заявка на участие в конференции здесь. Запросить условия участия и программу конференции можно у организаторов: mice@euroepxo.ru, (495) 105-65-61/62.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно