Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад»: еще есть места на рейсах Forte Village Flight (FF)

08:07, 9 июля 2007

Рейс Forte Village Flight + гарантированные места в отелях Forte Village – наиболее популярное и престижное предложение сезона по югу Сардинии.

Напоминаем, ForteVillageFlight (FF) – перелет VIP-класса по маршруту Москва - Кальяри - Москва. Лайнер имеет VIP-компоновку, 40 мест в салонах первого и бизнес класса. Пассажиры обслуживаются в терминале деловой авиации «Домодедово» и в VIP-зале аэропорта Кальяри. Под пассажиров рейса забронированы номера в отелях Forte Village 5*.

Компания «Тур Парад» информирует о наличии мест на 6 июля.

Москва – Кальяри. Есть места на рейсы 28 июля, 11, 18 и 25 августа, 1 сентября. На рейсы 28 июля, 11 и 18 августа остались последние места в первый класс. На 4 августа – билеты проданы.

Кальяри – Москва. Пока есть места на все рейсы. Остались последние места на рейсы 18 и 25 августа и на кресла первого класса рейсов 28 июля, 11 августа и 1 сентября.

На данный момент есть гарантированные номера в отелях Forte Village: Castello 5*; Le Dune 5*; Villa Del Parco 5*; Il Borgo 4*; Le Palme 4*; Il Villaggio 4*, La Pineta 4*. Спешите – количество номеров ограниченно!

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно