Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

TravelGarant рекомендует: летние каникулы в Праге и Карловых Варах

08:07, 9 июля 2007

Лето в Чехии – лучшее время года. Компания TravelGarant, туроператор с 13-летним опытом работы по Чехии, рекомендует:

- экскурсионные туры в Прагу: «Очаровательная Прага», «Weekend в Праге», «В Прагу за пивом». Гарантируется мгновенное подтверждение популярных отелей Sofia 3*, Apollo 3*, Prague Centre 3*, Mucha 4*, Hilton Atrium 5*, а также скидки 50% на детей при размещении на основном и дополнительном месте.

- еженедельные авиатуры, вылеты из Москвы: рейсы а/к ЧСА по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям; из Самары: рейсы а/к ЧСА по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам; из Воронежа: рейсы а/к «Полет» по субботам.

- лечебно-оздоровительные туры в Карловы Вары и Марианские Лазне. Гарантированные номера в лучших санаториях: «Карлсбад Плаза» 5*, «Империал» 4*, «Бристоль» 4*, а также «Олимпия» 4* и «Ройял» 4*. Блоки мест на регулярных рейсах а/к ЧСА и «Аэрофлот» до Карловых Вар.

Лечебные курорты порадуют обновленной санаторно-курортной базой, различными лечебно-оздоровительными программами, огромным выбором spa- и wellness-услуг.

Приглашаются турагентства к сотрудничеству: достойная комиссия, актуальные СПО, on-line бронирование, профессиональные on-line консультации. Ведущий специалист Марина Комарова marina@travelgarant.ru.

TravelGarant: (495) 250-72-20, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно