Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучший СПА в Греции – на курорте Elounda Hotels & Resorts

08:07, 9 июля 2008

Отели Elounda Mare hotel, Porto Elounda de luxe resort и Elounda Peninsula all suite hotel - одни из самых современных отелей в Греции. Они находятся в северо-восточной части острова Крит, в курортном местечке Элунда (фото 1).

 

У гостиничного комплекса Elounda Hotels & Resorts отличные возможности для увеличения количества гостей в межсезонье. Даже зимой средняя температура воздуха на курорте не опускается ниже +14 градусов. И если в море купаться все-таки холодно, к услугам отдыхающих – великолепный спа-комплекс Six Senses (фото 2). Это потрясающая возможность поплавать в теплой морской воде закрытой или открытой части бассейна, любуясь морским пейзажем. И нет большего наслаждения, чем лежать на удобных сиденьях джакузи открытого бассейна, наблюдая за закатом солнца.

Великолепное спа в отеле Porto Elounda, безусловно, - самое грандиозное спа в Греции, а по предоставляемым услугам – самое лучшее спа в Европе. Захватывающее дух окружение из воды, камня, стекла, дерева и потрясающей стенной росписи производят неизгладимое впечатление на каждого гостя. В этом убедились все участники пресс-тура, организованного руководством отеля.

Вода в спа - главный элемент. Она льется водопадом, пузырится в бассейне с гидромассажем, искрится в верхнем зеркальном бассейне и простирается перед восхитительным стеклянным фасадом (фото 3). После воддных тело готово для горячих процедур в термальной зоне. Помимо традиционной финской сауны с сухим паром здесь есть санариум с более щадящим паром и влажностью, а также и кальдариум - традиционная римская парная. А после парных можно сразу окунуться в маленький бассейн с холодной водой. Хаммам в спа Porto Elounda - не просто процедура, а целый ритуал очищения тела и души.

Все процедурные кабинеты расположены на втором этаже. В спа можно сделать различные виды массажа, обертывание морскими водорослями, лечебной грязью, терапевтические процедуры, понежиться в ванной Клеопатры (фото 4).

В спа-комплекс Six Senses уникальная зона отдыха (фото 5). Она расположилась вокруг овального зеркального озера, вделанного в пол. Сквозь него можно видеть бассейн на первом этаже, а через большие окна - потрясающий морской пейзаж.

Одна из уникальных услуг спа Six Senses в Porto Elounda - сюитдля процедур, фактически частное спа со всем набором процедур для компании друзей. Сюит можно забронировать на несколько часов или на весь день. (Светлана Чичкина, RATA-news)

Продолжение следует.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно