Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Франция и Испания – рецепт идеального путешествия

06:30, 9 июля 2013

Для одних летний отдых – это только море и пляж, для других – экскурсии и знакомство с достопримечательностями. Туроператор «Интерс» предлагает идеальное путешествие, в котором посещение европейских городов сочетается с отдыхом сразу на двух престижных средиземноморских курортах Испании. Всё это в одном туре R 24.4 «Франция и Испания + море на Коста-дель-Соль и Коста-Дорада».

Во время этого увлекательного путешествия у туристов есть возможность прогуляться по улочкам Старого города в Варшаве, пройти под Бранденбургскими воротами и увидеть Рейхстаг в Берлине, полюбоваться великолепием самых впечатляющих испанских городов – Бургос, Гранада, Мадрид, Валенсия, Сан-Себастьян. Не меньший восторг вызовет встреча с известнейшими городами Франции – Бордо, Лион и, конечно, Париж. «Париж – это праздник, который всегда с тобой», – невозможно не согласиться со словами Хемингуэя.

Впереди ждут море, солнце и теплый песок на Солнечном берегу (Коста-дель-Соль) и Золотом берегу (Коста-Дорада). А для тех, кто не любит долго лежать на пляже, есть уникальный шанс совершить поездку на знаменитый полуостров-скалу Гибралтар или же посетить город корриды и фламенко – Севилью.

Находясь в Испании, обязательно нужно побывать в Барселоне – городе, который останется в памяти надолго благодаря прекрасным морским видам и необычным творениям Гауди.

В конце путешествия туристы посетят швейцарскую красавицу – Женеву, а завершится европейская эпопея в немецком городе небоскребов – Франфурте-на-Майне.

Стоимость – от 835 у.е.

Даты выезда – 30 июля, 27 августа, 10 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно