Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп» – лучший туроператор-2014 в Карловых Варах

06:58, 9 июля 2015

Летний сезон еще только начался, однако уже успел принести международному туристическому холдингу «Веди Тур Групп» приятные сюрпризы. В начале июня он был удостоен престижной награды «Лучший туроператор 2014 года – TOP 1» по версии авторитетной группы отелей в Карловых Варах – Imperial Group. Компания Eden Group отметила туроператора в номинации «Лучший Guest-Service». Эти премии подтверждают очевидный факт – компания «Веди Тур Групп» остается лидером по отправке туристов в Чехию и держит высокий уровень сервисного обслуживания, поскольку речь идет об отелях 5*.

Успех зиждется и на 13-летнем опыте работы компании в сфере туризма, и на сотрудниках многочисленных офисов по всей России, и на титаническом труде собственных принимающих офисов в Чехии, Венгрии, Австрии и Словении.

Каждый сезон «Веди Тур Групп» представляет новинки и бонусы для туристов. Хитом лета-2015 в Чехии стали квесты по Праге и таинственному замку Збирог, на участие в которых сохраняется огромный спрос. Поддерживать высокий уровень и этих активных программ, и экскурсионных туров помогает собственный штат экскурсоводов, отличный автопарк и несколько отелей в Чехии.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65;

Санкт-Петербург (812) 677-91-65;

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно