Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летняя скидка 25% в Pomegranate Wellness Spa Hotel

06:58, 9 июля 2015

Успейте до 15 июля воспользоваться уникальным предложением и забронировать отдых на средиземноморском спа-курорте в Pomegranate Wellness Spa Hotel со скидкой 25%.

Предложение действует на категории номеров Elegant Room, Junior Suite, Superior Junior Suite и Standard Suite на проживание в период с 27 августа по 31 октября.

С вашей помощью туристы насладятся роскошью, откроют для себя wellness в Pomegranate. Изысканные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, святой Афон и Эгейское море, спа-комплекс Afrodita Roa Spa с уникальным выбором услуг и процедур, один из лучших ночных клубов в Греции Pomegranate The Club, авторский ресторан Zeus с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни Poseidon и гурме-ресторан Hermes, бассейны с лазурной водой, вертикальные сады с обилием цветов и яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу, единственный на Балканах, подарят незабываемые впечатления от отдыха. Неповторимая атмосфера средиземноморского курорта благодаря живописной природе, греческому радушию и безупречному сервису в Pomegranate Wellness Spa Hotel.

 

Московское представительство отеля в России и странах СНГ: (495) 225-59-59

moscow@pomegranatespahotel.com, www.pomegranatespahotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно