Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: туры в Каппадокию и Стамбул

04:27, 9 июля 2019

Привлекательная Каппадокия и величественный Стамбул – эти регионы Турции знамениты необычными пейзажами, культурным наследием и потрясающей энергетикой многовековой истории.

Каппадокия известна своими подземными городами и пещерными храмами. Национальный парк Гёреме и пещерные поселения Каппадокии входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно увидеть и фантастические скалы-останцы, и раннехристианские церкви, и до сих пор используемые по назначению пещерные дома. Путешествие в Каппадокию будет неполным без выезда за пределы национального парка – в подземные города Деринкую и Каймаклы и каньон долины Ихлара.


Стамбул славен своей богатой историей и великими правителями. Торжественные площади и уютные дворики, старинные мечети и современные особняки, запутанные узкие улочки и светлые проспекты. Это удивительный мир, где смешались времена и культуры.

Хит-продаж – экскурсионный тур «Из Стамбула в Каппадокию» с ежедневными заездами, от 48 990 руб. на человека на 5 ночей с перелетом, проживанием в отеле 3* и питанием «завтраки».


Большой выбор экскурсионных программ, отелей, комбинированных туров.

Бронируйте лучшее по привлекательным ценам!


«Арт-Тур»: 8 (495) 980-21-21, доб. 118 и 106, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно