Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрийский workshop откроет зимний сезон

08:07, 9 августа 2005

Австрийское представительство по туризму приглашает профессионалов российской туриндустрии на традиционный осенний workshop. Он состоится сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

Деловая встреча с питерским турбизнесом пройдет 1 сентября 2005 года в Белом зале Мраморного дворца на ул. Миллионной, дом 5/11. В Москву workshop приедет 2 сентября 2005 года и развернется в гостинице Renaissance в зале «Одесса» (Олимпийский просп., 18/1).

Среди участников, в числе которых более 40 австрийских турорганизаций, представители наиболее важных для российского рынка советов по туризму Вены, Зальцбурга, Зёлдена, Тироля, Каринтии. Помимо них можно будет встретиться с двумя десятками австрийских инкаминговых компаний – «Мондиаль», «Фератель», «Евротурс», «Мелур» и другими. Будут представлены также аэропорты городов Линц и Фридрихсхафен, ряд музеев Вены и «Хрустальные Миры» Сваровски.

Вход на мероприятия свободный. Нужно только зарегистрироваться в Австрийском представительстве по туризму: (095) 725-64-64, e-mail veronika.eschbacher@austria.info.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно