Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Краснодарскому краю – 65 лет

08:07, 9 сентября 2002

16-17 сентября в московском Центре международной торговли на Красной Пресне состоится выставка-ярмарка, посвященная 65-летию образования Краснодарского края. Ее организаторы – администрация края и Краснодарская торгово-промышленная палата.

На выставке будет представлена широкая экспозиция последних достижений Кубани в различных отраслях экономики, включая туризм и санаторно-курортное лечение. В рамках мероприятия пройдут круглые столы и двухсторонние встречи, посвященные перспективам и проблемам инвестиционного развития края. В частности, 17 сентября состоится круглый стол на тему «Инвестиционная привлекательность курортно-туристического комплекса Краснодарского края», который проведет заместитель главы администрации края Юрий Барзыкин. Кроме того, в рамках выставки запланирована встреча директоров кубанских санаториев и пансионатов с руководителями московских турфирм, предлагающих отдых с лечением на курортах Краснодарского края.

16 сентября в 11.00 в пресс-центре ЦМТ состоится пресс-конференция главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно