Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и OneTwoTrip подписали долгосрочный договор

06:05, 9 сентября 2015

Компания Travelport, предоставляющая решения в области дистрибутивных, технологических, платежных и иных услуг для индустрии туризма, объявила о долгосрочном глобальном соглашении с OneTwoTrip, одним из крупнейших в Европе онлайн-сервисом для путешествий.

OneTwoTrip предоставляет своим клиентам возможность по специальным ценам бронировать номера в отелях и приобретать билеты на самолеты по всему миру, а также на поезда по России и СНГ. Компания была основана в 2011 г. и сегодня работает не только в России, но и в США, Великобритании, Германии, Испании и Украине. Ежедневно через сайт и мобильные приложения OneTwoTrip для iOS и Android пользователи осуществляют бронирования для около 10 000 путешествий.

Соглашение позволит компании OneTwoTrip обрабатывать брони на базе платформы по продаже туристических услуг компании Travelport и предоставлять своим клиентам доступ к уникальному контенту в области туризма. Путешественники и бизнесмены смогут покупать по выгодным ценам билеты от 400 авиакомпаний, в том числе от лоукостеров, а также бронировать номера в 650 тысячах сетевых и независимых отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно