Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые зимние программы музея «Ростовский кремль»

07:01, 9 сентября 2019

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» готовится к зимнему сезону. В Центре развития туризма и международного сотрудничества Ярославля туроператорам были предложены новые туристические программы в рамках проекта «Зима в Ростове». Организатором деловой встречи выступил Союз городов Золотого кольца.

Проект «Зима в Ростове» объединяет большинство объектов туриндустрии Ростова, среди которых гостиницы, кафе, музеи, базы отдыха, спа-салоны. По сути, это «конструктор», из которого туроператоры могут сами по желанию клиентов формировать программы, получая скидки от партнеров музея-заповедника «Ростовский кремль».

Среди новых туристических продуктов музея фестиваль камерного искусства «Зимние вечера», новогодняя ярмарка, обновленные новогодние и рождественские программы.

Также на встрече была презентована новая линейка новогодних сувениров от «Ростовского кремля». Помимо традиционных магнитов, календарей и набора открыток туристы теперь смогут приобрести на память шоколадные елочные шары, наборы конфет в форме наливных яблочек из Митрополичьего сада, конфеты, которые можно повесить на елку, а также новогодних оленей в виде игрушек и пряников.

Подробнее о проекте «Зима в Ростове» здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно