Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выиграйте неделю на двоих в Sofitel Thalassa Timi Ama

08:07, 9 октября 2007

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 23 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

В июне 2000 года в Италии, на берегу уникального природного заповедника, представляющего собой соленое озеро, отделенное от моря узкой полосой песчаного пляжа, был открыт отель Sofitel Thalassa Timi Ama. Эта часть побережья Сардинии входит в сотню лучших песчаных пляжей мира и находится в 55 км от Кальяри.

На территории отеля расположен один из наиболее известных в Италии институтов талассотерапии, предлагающий гостям разнообразные тонизирующие, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Особо внимания заслуживают программы, направленные на похудение и коррекцию фигуры, сопровождающиеся специальной очистительной диетой. Кроме того, в отеле есть фитнес-центр, салон красоты, сауна, джакузи, турецкая баня, солярий.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями отеля, но и принять участие в розыгрыше ваучера на недельное проживание на двоих с полупансионом в Sofitel Thalassa Timi Ama.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно