Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предложите туристам послушать прекрасную музыку

08:07, 9 октября 2007

12 октября в Болгарском культурном институте в Москве (Ленинградский просп., 20) состоится концерт хора «Москова». В программе – духовная, народная и светская музыка.

Хор образован в 1998 году при Московском академическом театре оперетты. Художественный руководитель и дирижер хора - главный хормейстер театра Павел Сучков.

В хоре поют 16 профессиональных певцов, исполняющих духовную, народную и светскую музыку русских и зарубежных композиторов. Артисты поражают слушателей диапазоном голосов и красотой и широтой звучания, характерного для традиционного русского хорового искусства.

Коллектив ведет активную концертную деятельность в России и рубежом. На Международном фестивале духовной музыки в городе Хайновка (Польша) хор был награжден почетным дипломом фестиваля, а солистка Вера Иванова удостоена премии "Лучший голос фестиваля". В 2004 году в стенах Московского Новоспасского мужского монастыря хор записал и выпустил свой первый компакт диск.

Художественный руководитель и дирижер хора Павел Сучков также является хормейстером Новоспасского монастыря и с 2006 года руководит хором Высокопетровского монастыря. Павел Сучков награжден Патриархом Московским и Всея Руси Алексием Вторым орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

Стоимость билетов на концерт - 600-1000 руб. Обращаем внимание турфирм, принимающих российских и иностранных туристов, на творчество хора «Москова». Организаторы концертов предлагают комиссионное вознаграждение за реализацию билетов – 25%.

Турфирмы, заинтересованные в сотрудничестве, могут обращаться по телефону 8-499-409-63-15.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно