Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Отель Radisson SAS Resort Alushta этой осенью получил две награды

08:07, 9 октября 2008

19 сентября в Ялте проходило награждение лауреатов премии «Общественное признание за вклад в сохранение и развитие курортов Крыма». На праздничной церемонии в театре им. Чехова присутствовали руководители ключевых отелей, представители крымского правительства, ведущие журналисты и общественные деятели. Организаторы мероприятия подчеркивают, что развитие индустрии гостеприимства в Крыму очень важно для всего региона.

Отель Radisson SAS Resort Alushta был награждён за высокий уровень обслуживания. Специалисты отельного, туристического бизнеса и гости полуострова посчитали отель Radisson достойным стать лауреатом этой премии.

Спустя неделю, отель Radisson SAS Resort Alushta снова стал победителем конкурса «Крымская жемчужина». Организатор конкурса - правительство Крыма. Это традиционный ежегодный конкурс, являющийся одним из наиболее авторитетных. Каждый год крымское и украинское правительство проводят осмотр отелей и туроператоров, и выбирает лучших.

В этом году отель Radisson SAS Resort Alushta стал первым в номинации «Лучший гостиничный комплекс».

 Успехи отеля связывают с его работой под управлением The Rezidor Hotel Group. В Украине этот международный оператор представлен двумя действующими отелями Radisson SAS Hotel в Киеве и Radisson Resort Alushta, и двумя отелями, которые находятся в стадии строительства: Radisson SAS Airport Hotel Kiev и Radisson Resort, Bolshaya Yalta.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно