Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Супердекор свадебных апартаментов? Суперзавтрак в номер? Без проблем!

08:37, 9 октября 2012

Впервые в рамках форума «Обучение. Персонал. Карьера», при поддержке Hospitality In.Comm и Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО), на выставке «Отель. Оборудование и технологии» прошли два уникальных профессиональных конкурса.

В первом – «Оригинальная подача завтрака в номер для двоих», – приняли участие престижные пятизвездочные гостиницы Москвы, пожелавшие лишний раз заявить о себе в профессиональных кругах. Гран-при завоевала Radisson Royal Hotel 5* (бывшая «Украина»). Участником от службы F&B выступила заместитель главного шеф-повара Оксана Бутова, а со стороны room service – супервайзер Вадим Козлов.

Почетным дипломом была также награждена гостиница InterContinental Moscow Tverskaya 5*, которую представляли старший официант room service Дмитрий Бордиловский, Юлия Петренко (служба F&B) и Тимофей Володин (room service).

В конкурсе под названием «Незабываемое оформление свадебного номера» мастерство демонстрировали студенты, обучающиеся на специалистов гостиничного сервиса. Претендентов было шестеро. Все они настолько красиво и оригинально оформили импровизированный «номер» для молодоженов, что жюри так и не сумело окончательно определиться с победителем.

В итоге золотые медали выдали сразу двоим: Динаре Аллямовой из Экономико-технологического колледжа №22 и Кристине Губановой из колледжа гостиничного хозяйства «Царицыно» №37. Второе место заняла Надежда Щербакова (Колледж сферы услуг №10), а третье – Александра Соколова (Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23).

Приз зрительских симпатий достался обладательнице золотой медали Кристине Губановой. Без памятных дипломов и подарков не остались и преподаватели, готовившие студентов к конкурсу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно