Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовим специальный выпуск по горнолыжным турам

07:59, 9 октября 2013

Традиционно в канун зимнего сезона RATA-news готовит специальный выпуск, посвященный горнолыжным программам. Выход запланирован на 24 октября. К участию приглашаются туроператоры, специализирующиеся в этом сегменте рынка.

Номер откроется обзором на заявленную тему, анализом тенденций и перспектив этого направления. Для его подготовки мы поинтересуемся мнением представителя каждой компании, участвующей в проекте. Далее будут размещены коммерческие предложения участников выпуска. Все материалы могут быть проиллюстрированы фотографиями.

Разнообразие предложений и программ, собранных в одном месте, даст возможность турагентствам выбрать наиболее оптимальный вариант для своих клиентов.

Спецвыпуск будет разослан по подписчикам RATA-news, это более 15,5 тысяч адресов, а также размещен на сайте ratanews.ru. Ссылка на этот номер будет в течение двух недель находиться на главной странице сайта в разделе «Не проходите мимо!». Все материалы спецвыпуска останутся в архиве сайта и будут отражаться в результатах поиска по названию страны, туроператора или по другим ключевым словам.

Желающих принять участие в проекте просим писать по адресу kochetkova@ratanews.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно