Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: медицинский туризм в Новосибирске

03:48, 9 октября 2018

Лечение в России как направление въездного медицинского туризма стремительно набирает обороты. Люди охотно совмещают путешествия с заботой о своём здоровье, руководствуясь соображениями качества, экономии и сервиса.

В клиниках «Дентал-Сервис» пациенты, специально приехавшие в Новосибирск, чтобы получить качественную стоматологическую помощь – обычная практика. Алгоритм работы с медицинскими туристами здесь чётко отлажен. Поэтому, помимо профессионализма врачей, приезжие отмечают в своих отзывах и высокий уровень сервиса. Работа с каждым иногородним клиентом строится так, чтобы он максимально быстро и с комфортом прошёл все необходимые процедуры. Операторы call-центра в случае обращения иностранцев делают запрос специалисту, владеющему английским языком, и он проводит консультацию. Привычное дело, когда люди, переехавшие из Новосибирска в Москву или за границу, возвращаются в родной город специально для того, чтобы вылечить зубы.

В Областную клиническую больницу для решения гинекологических вопросов, регулярно обращаются дамы и из других стран – в основном, это эмигрантки из России, которые приезжают к родственникам в Новосибирск. В больнице созданы все условия для того, чтобы женщинам было удобно, даже если они в Новосибирске проездом. Здесь эффективно лечат эрозию, лейкоплакию, гипертрофию. И если женщина приезжает даже на непродолжительное время в Новосибирск, то успевает пройти лечение. В рамках «хирургии одного дня» можно исцелиться от полипов, гиперплазии, нарушений менструального цикла, а также пройти процедуру гистероскопии.

Наша компания традиционно защищает привлекательность Сибири, мы были первыми, кто сделал упор на въездном туризме. Сейчас мы открыты для конгломерации, для объединения с туристическими агентствами, чтобы совместно создать рынок экспорта медицинских услуг. Это сейчас самая перспективная ветвь развития туризма.

 

Центр медицинского туризма Orsib Med: +7 (383) 204-88-88 (доб. 408)

8-800-200-65-63 (бесплатный звонок по России)

med@orsib.ru, www.olympia-reisen.ru, www.orsibmed.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно