Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

airBaltic: 50 000 билетов по ценам акции

08:07, 9 ноября 2006

С 9 по 19 ноября этого года латвийская авиакомпания airBaltic предлагает пассажирам билеты в одном направлении по цене акции – по $34, $52, $70 (включая сборы аэропортов). Цена по акции будет действовать на 50 000 билетов airBaltic на прямые полеты из/в Ригу и Вильнюс. Купленные билеты можно будет использовать в период с 1 января до 24 марта 2007 года. Билеты можно приобрести с 9 по 19 ноября на сайте авиакомпании, в билетных кассах, а также в турагентствах.

В ходе акции пассажиры смогут приобрести билеты в одном направлении за $34 из/в Риги в Стокгольм, Гетеборг, Вильнюс, Таллинн, Брюссель, Дюссельдорф, Лондон, Гамбург, Берлин, Хельсинки, Осло и Берген.

Предложение билетов в одном направлении по цене $52 действует на прямые рейсы airBaltic между Ригой и Копенгагеном, Калининградом, Одессой, Санкт-Петербургом, Стамбулом, Дублином, Манчестером Веной, Минском.

Билеты в одном направлении по цене $70 будут доступны на полеты между Ригой и Москвой, Миланом, Мюнхеном, Цюрихом, Барселоной, Тбилиси, Киевом и Парижем.

Цены на билеты airBaltic из/в Вильнюс во время акции составят от $181 на полеты в одном направлении, включая сборы аэропортов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно