Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: Новый год в России, странах СНГ и Прибалтике

08:07, 9 ноября 2014

Туроператор «Алеан» предлагает большой выбор объектов размещений и экскурсионных туров по России, странам СНГ и Прибалтике.

В ассортименте компании большой выбор отелей и санаториев в Подмосковье. К услугам туристов как большие комплексы, где много дополнительных возможностей, так и демократичные варианты. На новогодние праздники гостей ждут санаторий «Аксаковские зори», комфортабельный современный комплекс «Абрамцево», «Солнечный Park Hotel & Spa» – отель высокого уровня, который работает по системе «все включено», яхт-клуб «Новый берег» и другие.

Новогодние заезды с праздничной программой и банкетом предлагают также отели в Краснодарском крае: «Бургас», Bridge Resort, Azimut Hotel Resort & Spa Sochi, «АкваЛоо», «Актер», город-отель «Бархатные сезоны» (Екатерининский квартал).

Доступно размещение в отелях на горнолыжном курорте Красная Поляна: «Golden Tulip Роза Хутор», Gorki Panorama, Gorki Plaza, Mercure Rosa Khutor, Solis Sochi Hotel, «Tulip Inn Роза Хутор» и другие. А также на Домбае и в Приэльбрусье, Абзаково-Банном («Березки», «Юбилейный») и на курортах Грузии (Гудаури), Армении (Цахкадзор), Киргизии (Каракол) и Кемеровской области (Шерегеш).

Для детей и родителей лучшим вариантом для встречи Нового года является Великий Устюг, где в экскурсионные программы входит посещение Вотчины Деда Мороза и много интересных активных игр.

Кроме этого, для всех туристов подходят экскурсионные туры по Санкт-Петербургу, Москве, Золотому кольцу, Казани, Беларуси, Латвии, Литве и Эстонии. Туры рассчитаны от 3-8 дней и отличаются своей насыщенностью.

Также предлагаем спокойный отдых на лечебных курортах Кавказские Минеральные Воды, Беларусь, Белокуриха.

Со всеми новогодними предложениями можно ознакомиться здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно