Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR workshop-2018: продажа рабочих мест открыта

06:25, 9 ноября 2017

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщает о проведении 25 января 2018 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3) очередного ежегодного международного MICE ANTOR workshop по деловому и корпоративному туризму. Продажа рабочих мест открыта.

Формат мероприятия предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также различного рода демонстрации возможностей делового и корпоративного туризма. Переговоры между участниками и посетителями могут быть как заранее организованными, так и незапланированными. Для планирования встреч на сайте будет доступен специальный сервис. Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников.

MICE ANTOR workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в туристическом и деловом календаре столицы. Поучаствовав в нем однажды, большинство компаний возвращается на его площадку ежегодно.

На MICE ANTOR workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании, то есть все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить партнерам в области делового и корпоративного туризма.

Подробная информация, условия участия и анкета-заявка на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей ожидаются потенциальные потребители всех вышеперечисленных услуг – прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма.

Вход на воркшоп бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте. Это сделано для того, чтобы выставить преграду перед предложениями рекламного характера.

В прошлом году в MICE ANTOR workshop принял представителей из более чем 20 стран и регионов мира, а также множество российских компаний. Подробный список можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили же прошлый workshop около 300 человек.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 500-56-28 и адресу sales@antormice.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно