Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

A-Class Travel: праздник в ОАЭ продолжается

08:40, 9 декабря 2009

Туроператор A-Class поздравляет всех своих партнеров и туристов с наступающими новогодними праздниками и приглашает гостей в ОАЭ. Как известно, январь и февраль в Эмиратах – это не только яркое солнце и пляжный отдых, но и время увлекательного шопинга. Юбилейный, 15-й по счету Дубайский торговый фестиваль, открывается 28 января, продлится он, как обычно, целый месяц. A-Class предлагает на этот период туры в первоклассные отели Atlantis The Palm и Jumeirah Beach Hotel. Один из самых роскошных отелей мира Atlantis The Palm, расположенный на рукотворном острове, – это настоящее королевство комфорта и развлечений.

Еще один символ элитного отдыха – Jumeirah Beach Hotel. Его удивительная архитектура воссоздает силуэт набегающей на берег волны. К услугам гостей фешенебельные номера, рестораны высокой кухни, огромный спортивный центр и великолепный spa-центр. В непосредственной близости от отеля находится знаменитый аквапарк Wild Wadi.

Отдых в ОАЭ с A-Class – это размещение в отелях категории De luxe, комфортабельные перелеты на бортах Emirates и Etihad, широкий ассортимент дополнительных услуг.

A-Class Travel: (495) 730-12-50, www.aclasstravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно