Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ФОТОСУБ Колони-2010» – открытый конкурс по подводному фотографированию

08:40, 9 декабря 2009

Международный дайвинг-центр «Колони», расположившийся на кубинском острове Хувентуд, приглашает на Международный конкурс по подводному фотографированию «ФОТОСУБ Колони-2010», который пройдет с 15 по 20 февраля 2010 года.

Одно из самых драгоценных природных богатств кубинского архипелага – это море, его прекрасно сохранившиеся и свободные от загрязнения глубины. Данная характеристика, примечательная сама по себе, превращает его в важную дестинацию для дайвинга и позволяет предоставить в распоряжение любителей подводного фотографирования любой части света великолепный продукт.

Министерство туризма Кубы через агентство «Вьяхес Кубатур», назначенное официальной принимающей стороной конкурса, совместно с предпринимательской группой морских видов спорта и спортивных портов АО «Марлин» гостиничной группы «Гран Карибе» и при содействии Кубинской федерации подводных видов спорта (ФКАС) приглашает сертифицированных фотографов и моделей принять участие в Международном конкурсе по подводному фотографированию «ФОТОСУБ Колони-2010», который будет проводиться на острове Хувентуд в районе между Пунта-Франсес и Лос-Индиос.

«ФОТОСУБ Колони 2010» имеет статус Open. Он будет проводиться в отеле «Колони» – обычном месте проведения ФОТОСУБ и других международных встреч, связанных с подводными видами спорта.

«Арт-Экстрим Клуб»: (495) 748-71-32, факс (495) 748-69-59, www.art-extreme.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно