Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hilton Worldwide открывает свой первый отель в Кирове

08:38, 9 декабря 2014

Hilton Worldwide объявил об открытии в России нового отеля бренда средней ценовой категории Hilton Garden Inn – Hilton Garden Inn Kirov, который будет работать под управлением компании BS Hospitality Management. В России эта марка представлена представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове.

Hilton Garden Inn Kirov предлагает гостям города комфортное проживание в соответствии с международными стандартами, которое оценят по достоинству как туристы, так и бизнес-аудитория. Отель удачно расположен в самом центре Кирова, обеспечивает легкий доступ ко всем знаковым местам, от музеев и галерей до горнолыжного центра. Недалеко и до делового района с основными госучреждениями, а от аэропорта гостиницу отделяет всего 24 километра.

Постояльцам доступны круглосуточный бизнес-центр, фитнес-центр и бесплатный wi-fi. Мини-маркет Pavilion Pantry® предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки.

В инфраструктуру отеля входят две комнаты для переговоров и конференц-зал площадью 186 кв.м, рассчитанный на 150 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно