Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: подарки артистам и сюрпризы для зрителей!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: подарки артистам и сюрпризы для зрителей!

02:23, 9 декабря 2015

У нас новый «подарочный» спонсор – портал DedMoroz.ru! Причем он не только будет вручать подарки артистам, но и готовит сюрпризы для зрителей!

А еще свои приветствия талантам турбизнеса подготовили московский Lotte Hotel, шоколадная компания «Конфаэль» и компания Matti!

А программа предновогоднего концерта «Таланты турбизнеса» гарантирует зрителям невероятный всплеск позитивных эмоций! Тема нашего вечера – эстрада 60-80-х годов – вдохновила очень многих, к нам пришло много новых артистов. И каждый номер – это целая эпоха.

Помимо собственно «талантов турбизнеса» и уже заявленной номинации «дети турбизнеса», образовалась третья – «внуки турбизнеса». А еще у нас будут «мелодии и ритмы зарубежной эстрады» разных годов, в том числе песни на языке оригиналов.

Хиты 60-80 годов будут петь сотрудники компаний «АРТ-тур», «Виадук-тур», «Де Визу», «Дельфин», «Дюла», Coral Travel, «Пантеон» и других, гостиниц Lotte Hotel, Marriott Aurora, «Холидей Инн Лесная», представители Ассоциации бизнес-туризма и других важных организаций. Приедут наши любимые артисты из регионов – Владимир Кучеренко из Петрозаводска (компания «Ратас»), пианист Сергей Буренин из города Апатиты (компания «Юг-Кола»), знаменитая вятская Кикимора Людмила Смыкова из Кирова (компания «Летучий корабль»).

Приходите! Просто пришлите заявку, вход бесплатный.

Проект оценили московские гостиницы, они предоставят региональным артистам бесплатное размещение. Благодарим за поддержку: «Марриотт Ройал Аврора» 5*, «Марриотт Гранд» 5*, «Марриотт Тверская» 4*, «Ренессанс Монарх Центр» 4*, «Рэдиссон Славянская», «Кассадо Плаза».

Концерт состоится 11 декабря – как всегда, в Центральном доме журналиста, на Никитском бульваре в Москве.

Вот список наших спонсоров, которые поддержали концерт в столь непростое для турбизнеса время:

«Авиа Центр», «Алеан», Anex Tour, «АРТ-тур», «Виадук-тур», «ДВМ-тур», «Де Визу», ClickVoyage, Coral Travel.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ. Телефон для вопросов: (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно