Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Резиденция «Крымский бриз» в десятке лучших пляжных отелей мира

05:22, 9 декабря 2016

Резиденция «Крымский бриз» стала единственным крымским отелем, вошедшем в топ-10 лучших пляжных отелей мира. Он же занял шестое место в рейтинге одного из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler, составленного по итогам онлайн-голосования, проведенного среди российских читателей.

Резиденция заняла шестое место среди пляжных отелей, уступив отелям Испании, Кипра, Вьетнама и Сочи. В рейтинге National Geographic Traveler «Крымский бриз» обошел отели Египта, Турции, ОАЭ и Израиля.

С 8 сентября по 6 ноября 2016 года посетители сайта National Geographic Traveler выбирали лучшие туристические направления и сервисы по 23 различным номинациям. В этот раз было представлено более 60 стран и отдано 260 тысяч голосов. Электронное голосование на соискание премий National Geographic Traveler Awards проводится журналом ежегодно с 2011 года.

В феврале 2016 года резиденция «Крымский бриз» вошла в рейтинг десяти лучших отелей класса «Люкс» по версии Tripadvisor. В том же месяце «Крымский бриз» был признан лучшим эко-отелем в России и награжден престижной премией Russian Hospitality Awards-2015. В сентябре отель первым в Крыму прошел классификацию российского образца и получил категорию «пять звезд».

 

«Крымский бриз»: 8 (978) 733-48-88, 8 (495) 967-95-63, www.crimeabreeze.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно