Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Академия «Инфофлота» на воде. Статус – международный

Академия «Инфофлота» на воде. Статус – международный

08:33, 2 октября 2025

30 сентября стартовал Фестиваль круизов «Инфофлота», который в этом году впервые проводится в двух странах – России и Белоруссии, а среди его участников 10 круизных компаний со всего мира.

Расширение масштаба коснулось и образовательных проектов «Инфофлота». Традиционная «Академия на воде», ранее проходившая только в круизах по России, в 2025 году станет международной и будет касаться рек и морей разных стран. Гостей ждут Египет, Китай и Япония.

«Академия на воде» – это серия поездок для практического знакомства с новыми круизными продуктами и прямого общения с их создателями. Деловая, но дружеская атмосфера мероприятия даст возможность руководителям агентств не только получить самую актуальную информацию по перспективным туристическим продуктам, но и вдохновиться – личный опыт всегда способствует лучшим продажам.

В этом сезоне для руководителей турагентств подготовлены две программы зарубежной «Академии на воде».

Программа № 1 – «Академия в речном круизе по Египту»

13-20 декабря или 16-24 декабря 2025 года

Маршрут: Каир (2 ночи в отеле 4*) – Асуан – Ком-Омбо – Эдфу – Луксор – Хургада (2 ночи в отеле 4*) на теплоходе Jaz Al Qassida. Судно полностью зафрахтовано круизной компанией «Созвездие» на два сезона 2025-2027 годов для российских туристов.

Программа № 2 – «Академия в морском круизе с посещением Китая и Японии»

1-7 ноября 2025 года

Маршрут: Шанхай (1 ночь в отеле 5*) – день в море – Окинава – день в море – Шанхай (1 ночь в отеле 5*) на морском лайнере Spectrum of the Seas компании Royal Caribbean.

Программы поездок включают:

- знакомство с деталями организации круизов и экскурсионных программ;

- деловые встречи с участием руководства круизного центра «Инфофлот» и компаний Jaz Cruises/Royal Caribbean;

- неформальное общение с коллегами из ведущих агентств, специализирующихся на круизах;

- авторские мастер-классы по приготовлению блюд и напитков от бренд-шефов лайнеров.

Специальная стоимость для представителей турагентств:

- программа № 1 (Египет, 8 дней) – от $590 на человека

- программа № 2 (Китай + Япония, 7 дней) – от $50 на человека

Для регистрации отправьте письмо по адресу newagent@infoflot.com с темой «Зарубежная Академия на воде» и указанием выбранного мероприятия.

В письме обязательно укажите ИНН агентства и должность.

Узнавайте первыми о трендах и возможностях круизной отрасли в самом большом в России b2b-канале о круизах InfoflotPro.

Круизный центр «Инфофлот», контакты для агентов:

8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com

Реклама, ООО «Центр бронирования круизов», erid: 2W5zFJQyezL

Обсудить в telegram

вам может быть интересно