
Coral Travel на месяц раньше открыл раннее бронирование зимы со скидками до 50%
Coral Travel открыл раннее бронирование на осень-зиму 2025-2026 в Турцию, Египет, Арабские Эмираты и Таиланд на месяц раньше, чем в прошлом году. «Люди готовы планировать свой отдых заранее, оценив, что раннее бронирование помогает сохранить бюджет и получить то, что они хотят. Именно поэтому мы решили объявить акцию немного раньше, чем в прошлом году», – сказала руководитель по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова. К тому же, туристы за последние три года адаптировались к новым экономическим и политическим реалиям.
Действительно, условия акции исключительно выгодные: при бронировании тура до 31 августа турист вносит всего 10% его стоимости, а остальное – за 11 рабочих дней до начала тура. При этом скидки, в зависимости от уровня размещения, составляют от 10% до 50% от полной стоимости тура.
Так, в рамках акции неделя отдыха c 25 октября в египетском Шарм-эль-Шейхе в отеле Il
Mercato Splash Aqua Park 5* обойдется 134 тыс. рублей – на двоих с перелетом и all inclusive! Популярный отель в Хургаде Le Pacha 4* all inclusive на неделю в те же даты будет стоить 140 тыс. на двоих, что для высокого сезона более чем привлекательная цена.
Неделю отдыха в Арабских Эмиратах в отеле Radisson Blue Resort 5* на ultra all inclusive в
Шардже в середине ноября туроператор предлагает за 110,7 тыс. рублей на двоих, также с перелетом.
То есть туристы Coral Travel не только экономят, приобретая тур по выгодной цене на блоках мест туроператора в Турцию, Египет, ОАЭ или Таиланд, но и сразу закрепляют за собой номер в отеле и место в самолете. В Египет Coral Travel полетит на блоках мест на чартерных рейсах египетских авиакомпаний Almasria Universal Airlines, Nesma Airlines, Red Sea Airlines. Запланированы вылеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду из 10 городов РФ с разной периодичностью, больше всего рейсов из Москвы – ежедневно на оба египетских курорта.
Сверстана также осенне-зимняя полетная программа в Таиланд – на остров Пхукет. Она базируется на блоках мест на чартерных рейсах авиакомпании «Икар» из 8 городов России.
По словам Марины Макарковой, акция раннего бронирования проходит поэтапно, самые
большие скидки туроператор предлагает до 31 августа. Потом выбор отелей с лучшим соотношением цена-качество уменьшится, как и размер скидки.
«Заявки на осень-зиму уже идут, в продажах по раннему бронированию лидируют Египет
и Таиланд, за ними – ОАЭ и Турция. Сейчас, на этом этапе акции, на всех направлениях традиционно востребованы школьные каникулы и Новый год. Блоки мест на рейсах из региональных городов быстро заполняются, так как многие из них летают раз в две недели или десять дней», – заметила эксперт.
В 2024 году 30% заявок в Coral Travel на всех направлениях поступило по акции раннего бронирования. В этом году туроператор рассчитывает на 40%.
Светлана Ставцева
Реклама, ООО «Корал Тревел», erid: 2W5zFJn8HdJ