Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Где в Москве можно зарегистрировать брак с видом на Кремль
Главные новости

Где в Москве можно зарегистрировать брак с видом на Кремль

10:02, 30 мая 2023

Московская гостиница «Националь» предлагает уникальную услугу – регистрацию брака в роскошных интерьерах с видом на Кремль. Можно ли представить себе более прочный фундамент для начала семейной жизни?

Молодоженов и их гостей ждут парадные залы «Суздаль» и «Кострома», где панорамные окна выходят прямо на Красную площадь. В этой торжественной атмосфере брак будет зарегистрирован официально сотрудниками ЗАГС.


После церемонии можно отпраздновать свадьбу в одном из залов, заказав фуршет или банкет от шеф-повара Михаила Перченко.

Поскольку граждане России вправе зарегистрировать брак в любом органе ЗАГС страны, услуга «Националя» пользуется спросом у гостей Москвы. А компании, принимающие в столице туристов, вписывают это событие в незабываемую поездку с интересной развлекательно-познавательной программой.

Здание «Националя» – архитектурный коктейль из классицизма и модерна, это было модно в период строительства гостиницы в начале ХХ века.


Парадная лестница с ажурной кованой решеткой и витражными окнами создает впечатление парящей в воздухе. Свадебные фотосессии на лестнице даже стали визитной карточкой отеля.


Гостиница также предлагает провести свадебные фотосессии в уникальных номерах-люксах с видами на Кремль. Ни один из них не повторяет другой, а антикварная обстановка каждого достойна украсить дворцовые интерьеры.


В этих номерах останавливались гости самого высокого уровня – президенты многих стран, кинозвезды Ален Делон, Катрин Денев и другие знаменитости. 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно