Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Компания Anex и отель NG Phaselis Bay провели яркую презентацию в Екатеринбурге
Главные новости

Компания Anex и отель NG Phaselis Bay провели яркую презентацию в Екатеринбурге

08:01, 20 марта 2024

Туроператор Anex и турецкий отель NG Phaselis Bay 5* провели совместную презентацию в Екатеринбурге. Яркое событие прошло в ресторане Teatro Veneziano. Представители регионального турбизнеса прибыли не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из Тюмени, Челябинска, Уфы, Омска, Перми и Сургута. Гостей встречали под звуки арфы с шампанским и цветами.

Настроение вечеру задали выступления трех теноров.

С приветствием к собравшимся обратились заместитель директора департамента дистрибуции Anex Жанна Гареева и главный координатор по продажам и маркетингу NG Phaselis Bay Мутлу Сагсёзлю.

Руководитель направления Anex Priority Юлия Круглова рассказала о планах компании на предстоящий сезон и преимуществах путешествия с этим туроператором. По запросу туристов можно заказать встречу в аэропорту на автомобиле Maybach и ряд дополнительных услуг.

О новинках и особенностях NG Phaselis Bay рассказала старший менеджер отдела продаж на рынке СНГ Алина Снопова. Расположенная в Кемере гостиница расширила пляжную линию, а также обновила номера, сократив их общий объем. «Мы соединили маленькие номера, сделав комфортное размещение для семей», – пояснила представитель отеля.

Кроме того на презентации рассказали о гастрономических изысках местных ресторанов и про детский клуб Beluga Kids Club, который так полюбился маленьким гостям. Уникальное расположение отеля дает возможность почувствовать уединение, выбрать пляж на свой вкус, поскольку их NG Phaselis Bay несколько, но еще и повеселиться. Отель приглашает звезд и устраивает красочные вечерние шоу для взрослых и детей.

На вопросы слушателей также отвечали директор отеля по продажам на рынке СНГ Ахмет Сарыкая и заместитель директора по продажам на рынке СНГ Екатерина Шербетджиоглу.

Потом гости наслаждались чудесным концертом. Ярким завершение вечера было выступление приглашенной звезды – певца Алексея Чумакова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно