Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
На «Интурмаркете» в Нижнем Новгороде пройдет аукцион в помощь «Дому с маяком»
Главные новости

На «Интурмаркете» в Нижнем Новгороде пройдет аукцион в помощь «Дому с маяком»

08:07, 6 февраля 2025

В рамках международной выставки «Интурмаркет» в Нижнем Новгороде 14 марта пройдет аукцион благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Вырученные средства будут направлены одному из подопечных детского хосписа «Дом с маяком».

«Как всегда, мы заблаговременно формируем портфель лотов для нашего аукциона, поясняет Константин Исааков, инициатор и координатор проекта «Турбизнес с открытым сердцем». – К участию приглашаем не только турофисы и компании, которые планируют выставиться на нижегородском «Интурмаркете», но всех, кому небезразлична судьба подопечных детского хосписа «Дом с маяком». По опыту, идеально подойдут лоты: турпакеты, сертификаты на проживание в гостиницах (для двоих, от двух ночей), на перелеты и переезды, обеды/ужины в ресторанах. Хорошо продаются также гастрономия и напитки, авторские украшения».

Уже выставила на аукцион изысканные авторские украшения из самоцветов Виктория Жаркова (мастерская «Вороника») из Карелии. 10 из них будут предложены на торги, а 11-й – нежный браслетик из агата, кварца, сердолика с тибетскими бусинами – организаторы разыгрывают заранее, в телеграм-канале благотворительной акции.

Чтобы принять участие в онлайн-розыгрыше, перейдите по этому QR-коду на специальную страничку сайта «Дома с маяком» и сделайте перевод на любую сумму от 100 рублей. Полученную в ответ квитанцию перешлите организаторам.

Квитанции будут распечатаны в виде лотерейных билетиков. Вечером в понедельник 10 февраля из лотерейной зеленой шляпы будет извлечен билет-победитель. Его обладатель будет назван в сопровождении видеосюжета о процедуре розыгрыша в том же телеграм-канале «Турбизнес с открытым сердцем».

Контакты организаторов – как для предложения лотов на нижегородский аукцион, так и для передачи квитанции в онлайн-аукцион: iks1954@gmail.com; +7-910-484-1332 (вотсап, телеграм).

Выставка «Интурмаркет» пройдет с 13 по 15 марта в Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно