Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: новый обучающий проект «Знай Дубай»

07:58, 12 ноября 2021

PAC Group приглашает турагентов пройти обучение в новом образовательном проекте «Знай Дубай». Участие в нем – уникальная возможность стать экспертом в области премиального отдыха в Дубае.

Во время проекта приглашенные эксперты и представители отельных сетей поделятся самой актуальной и подробной информацией об особенностях отдыха в роскошных отелях Дубая, их инфраструктуре и многом другом.


Проект стартует 15 ноября и будет состоять из серии вебинаров и тестирования.

Расписание курса (время московское):

- 15 ноября – в 11.00 «Узнай Дубай от VisitDubai и о развлечениях на курорте от Ain Dubai, the View, Laguna Waterpark Madame Tussauds Dubai Museum Infinity des Lumieres», в 13.00 «Круизы в Персидском заливе»;

- 16 ноября – в 11.00 W Dubai – The Palm;

- 17 ноября – в 11.00 Anantara Dubai The Palm;

- 18 ноября – в 11.00 Rixos Hotels ОАЭ, в 13.00 Caesars Palace Dubai;

- 19 ноября – в 11.00 Fairmont The Palm, Th8 Palm by Accor, Movenpick JLT.

Зарегистрироваться на курс можно здесь. Ссылки на вебинары будут приходить зарегистрированным участникам перед началом встречи.

Вебинары будут доступны в записи на youtube-канале PAC Experts.

По завершении обучающего процесса состоится тестирование. Участники, успешно завершившие курс и набравшие проходной балл, получат именной сертификат «Знаю Дубай». Лучшие ученики будут приглашены на офлайн-мероприятие, где пройдет розыгрыш сертификатов на проживание от отелей-партнеров проекта. Призёром может стать только один участник от агентства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно